24 марта 2019 года в Московском Центре Боевых Искусств прошло Первенство России среди юношей и девушек 14 - 15 лет в дисциплинах кумитэ, ката и ката-группа. Соревновались за места 314 спортмена из 43 регионов.

386

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ (14 - 15 ЛЕТ)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 345 ИВАНОВ Кирилл (Свердловская область)
тр. - Копырина А.Е.
2 место - 335 СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3 место - 340 ОЛЕСИНОВ Роман (Еврейская АО)
3 место - 342 ДОРОШКЕВИЧ Владислав (Свердловская область)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 367 ПОЛАДЯН Назарет (Краснодарский край)
тр. - Цатурьян А.А.
2 место - 356 ХАСАВОВ Анзаур (Чеченская республика)
3 место - 351 ВОРОНИН Никита (Московская область)
3 место - 363 БЕЛОГУРОВ Илья (Республика Мордовия)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 406 БРЫКСИН Сергей (Московская область)
тр. - Кузнецов А.В.
2 место - 381 БАБАЕВ Эльмар (Калининградская область)
3 место - 378 ТИХОНОВ Даниил (Краснодарский край)
3 место - 399 ТИХИЙ Владимир (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 419 ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)
тр. - Томчук Н.Н., Рыжов В.А.
2 место - 439 МИРОНОВ Артем (Самарская область)
3 место - 420 ИГНАТОВ Данила (Москва)
3 место - 434 БУЛАНОВ Александр (Московская область)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 454 МИРОНОВ Олег (Самарская область)
тр. - Вьюговский И.А., Вьюговский А.И.
2 место - 476 ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)
3 место - 456 ЗЛОБИН Юрий (Камчатский край)
3 место - 466 ИСАЕВ Булат (Чеченская республика)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 508 ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
тр. - Семченко Р.С.
2 место - 487 МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)
3 место - 500 ГУРБАНОВ Рустам (Краснодарский край)
3 место - 501 ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 532 ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
тр. - Семченко Р.С.
2 место - 515 ВЕРИН Александр (Пермский край)
3 место - 519 МУХИН Денис (Хабаровский край)
3 место - 524 ПЕЧЕНИЦЫН Антон (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - 533 ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская область)
тр. - Дубов И.А., Федулов И.В.
2 место - 554 КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - 544 ШНЯВЕН Никита (Калининградская область)
3 место - 550 ГОЖИН Денис (Приморский край)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 571 ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
тр. - Карпенко Р.А., Юнусов С.С.
2 место - 578 ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край)
3 место - 575 БЕРЕЖНОВА Светлана (Республика Саха)
3 место - 579 КУНИЦЫНА Арина (Хабаровский край)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 591 СЛАВИНА София (Московская область)
тр. - Федулов И.В., Дубов И.А.
2 место - 582 КИМ Виктория (Хабаровский край)
3 место - 588 КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - 599 ЛЕБЕДЕВА Виктория (Хабаровский край)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 607 КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
тр. - Ильмов Е.А.
2 место - 615 ИВАНОВА Виктория (Тверская область)
3 место - 600 ГОНЧАРОВА Татьяна (Магаданская область)
3 место - 628 ЗАХАРОВА Изабелла (Краснодарский край)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - 638 ШАПОВАЛОВА Виктория (Московская область)
тр. - Илясов А.Г.
2 место - 645 ПЕЛИКАЕВА Валерия (Приморский край)
3 место - 633 ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)
3 место - 649 РОМАНЕНКО Дарья (Хабаровский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - 561 РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
тр. - Пачин А.Б.
2 место - 335 СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3 место - 422 САЙКОВ Валерий (Камчатский край)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - 654 МОГИЛЕВА Дарья (Омская область)
тр. - Могилев С.О.
2 место - 656 ЕРПЫЛЕВА Анастасия (Свердловская область)
3 место - 572 ВАСИЛЕНКО Светлана (Ростовская область)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 701 ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край) 
2 место - 704 ЛЕОНТЬЕВ Матвей, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область) 
3 место - 700 ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край) 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место - Пермский край
2 место - Свердловская область
3 место - Омская область

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Московская область
2 место - Хабаровский край
3 место - Санкт-Петербург

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За лучшую технику среди девушек: КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
За лучшую технику среди юношей: МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)

За волю к победе среди девушек: КИМ Виктория (Хабаровский край)
За волю к победе среди юношей: ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)

Лучший судья рефери Башлыков Алексей
Лучший боковой судья Гурьев Андрей

386